Yana
bravoaparina
Yana·Мама сына-младенца

Что лучше для малыша с 7 месяцев в ванной?

post image 1
post image 2

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, что лучше всего для малыша с 7-ми месяцев для ванной?

Какие коврики? Или лучше стульчик?

Комментарии

lady_t
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

У нас крокодил и ванночка ИКЕА. До сих пор средняя в ванночке сидит . Играется , потом купаю. Ванночка по диагонали ставлю

Нравится Ответить
hanna_r
Аня·Мама дочки (2 года)

Коврик. Стульчик вообще не зашёл

В стульчике даже подмыть ребенка не удобно

Нравится Ответить
an_nush_ka
Annushka·Мама сына (1 год)

Коврик, стульчик не всем заходит

Нравится Ответить
marina_s25
Марина ·Мама двоих (младенец)

У нас коврик ,у меня ещё особо не сидит

Но он очень любит на животе купаться

Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама двоих (младенец)

Если актуально, продаю стульчик Смоби.

Нравится Ответить
nika-klubnika
Veronica·Мама сына (2 года)

Такой коврик как на фото, у нас такой, мне нравится 👍🏻

Нравится Ответить
di1255
Ди·Мама дочки-младенца

У нас и коврик и стульчик , на коврике всегда со мной , а в стульчик сейчас могу саму посадить на пару минут( ну и потом планирую дольше )

Нравится Ответить
alina00125
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стульчик удобно очень было и коврик самый обычный покупаю на рынке

Нравится Ответить
pulnuk.olesya99
Олеся·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас стульчик класная штука

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас обычный коврик силиконовый был. Меняем периодически, так как цвести начинают

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (1 год)

А так очень хвалят коврики фирмы киндеренок

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

Обычные коврики для ванной из роста у нас. У меня один линдо детский, второй обычный, разница только в цене и рисунке

Нравится Ответить