Анюта
anutkamakarova1996
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Всем привет. Девочки, вот что Вы можете сказать. Сегодня ходила на 3 скрининг, узистка ставит 33 недели по прошлым УЗИ, а гинеколог ставит 31 неделю, кому верить точно?

1

Комментарии

katerina4010
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Точный срок был на первом скрининге поставлен. От него и считайте

Нравится Ответить
katya_mi
Катерина·Мама сына (2 года)

Смотрите по первому узи

Нравится Ответить
asya_nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня узист с первого скрининга точно пдр определил.Гинеколог на 10 дней позже ставил.Дальше узисты только подтверждали первое узи

Нравится Ответить
drag0nfly
Ирина·Мама дочки (1 год)

Правда где-то по середине. Т.е 32 недели точно есть

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки-младенца

Вообще гениколог должен отсчитывать от последних месячных, тогда больше точно не может быть недель, смотря как вам считали и какое было первое узи

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)

Срок считается по 1го скринингу

Нравится Ответить
katerinaonikienko
Катерина ·В ожидании первенца

Первый скрининг самый точный ,потом неинформативно. А гинеколог по акушерскому сроку считает

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки-младенца

Первое узи самое достоверное

Нравится Ответить