Алина!
alinaalina181992
Алина!·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у мужа подтверждённый ковид, ну понятно что у меня тоже. Температура 37 что можно принимать из лекарств на моем сроке ? Или ничего не принимать пока?

Комментарии

anndmitrievna
Anna·В ожидании первенца

Я бы на вашем месте в больницу напросилась, срок такой маленький, не дай бог чего 🙏🏻

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Пить, пить и пить)

Нравится Ответить
nabatchikova06
Александра·В ожидании первенца

Тест от 12.01 положительный. Врачи рекомендовали : интерферон альфа в нос закапывать, промывать нос изотоническим раствором, полоскать горло мирамистином и витамин с 500 мг в сутки . Парацетамол при температуре от 38

Нравится Ответить
ekaterina85111
Luna ·В ожидании первенца

Пока ничего не принимать, а мужа изолировать по возможности. 37 норм температура при б

Нравится Ответить
rodionovan1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@genejebduejei, вызовете врача

Нравится Ответить
wwtcr
𝕸𝕬𝕽𝕴𝕬·В ожидании первенца

@genejebduejei, полоскайте горло сразу как можно чаще. чаще проветривайте помещение, пейте много тёплой жидкости. берегите себя и не болейте 😔🍊🍋❣️

Нравится Ответить
05ru150781

@alinaalina181992 у вас горло прошло? Или иногда болит?

Нравится Ответить