UmmKhanifah
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

Стоит ли сбивать температуру 39 у ребёнка?

У девочки температура 39, ведет себя нормально, не вялая особо. Стоит ли сбивать?

Комментарии

miraaa1
Mira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно стоит

Нравится Ответить
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

Первый раз вижу

Нравится Ответить
sham.fa
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zuleikha2424
romashka08·Мама сына-младенца

Да́ял,вчера ночью своему дала ,все вырвал((свечи купила ,их ставлю

Нравится Ответить
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

@cloud_86, @amipraimm, парацетамол дала всё же. Щас еще подскочила. У неё из глаз слезы начали течь просто так. Испугалась я

Нравится Ответить
amipraimma

И правильно сделала, с темп не шутят, каждый ребенок индивидуален,кому то обильное питье помогает,другому обтирание, но лучше дать лекарство

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

Под воду комнат.температуры вакха и

Нравится Ответить
amipraimma

А если судороги начнутся? Я сбиваю за 38

Нравится Ответить
anata.cosmetolog
Амина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Судороги случаются при резком скачке температуры вверх или вниз (если сбили сильно)

Нравится Ответить
veter.khaybara
veter.khaybara·Мама дочки-младенца

39.5 держалась 2-3 часа. Каждые 15 минут делала обтирание водой комнатной температуры. В лёгкой слипе не накрывая была малышка. Температура спала у моей альхьамдулиллахl. А так, смотри сама. Как раз пост написала про это сегодня

Нравится Ответить
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

Ва, она совсем малютка. Аллах1о маршал дойл!🌸❤️

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

39 много

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама троих детей

Обязательно

Нравится Ответить
anata.cosmetolog
Амина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я своему не сбиваю, смотрю по состоянию, он как правило бывает достаточно бодрым и температурит 1-2 дня на высоких цифрах, потом все проходит) просто побольше жидкости даю

Но это если обычная простуда без других симптомов

Нравится Ответить
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

Кроме температуры ничего нет, АльхьамдулиЛлях1. Просто со вчерашнего вечера у неё она держится так. Поэтому переживаю

Нравится Ответить
anata.cosmetolog
Амина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ummkhanifa, температура наш друг, а не враг) значит организм борется с инфекцией, главное наблюдать за состоянием

Нравится Ответить
fenix_888
Farida_Sh·Мама сына (5 лет)

Ва оцал ас сбить дир дар . Дал маршал дойл

Нравится Ответить
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

Даже если ведет себя при этом нормально? Нет нет вялая она, но ходит, играет

Нравится Ответить
fenix_888
Farida_Sh·Мама сына (5 лет)

@ummkhanifa сун опасно хет 39 тем более. Это же температура тела дик дац и. Жидкий парацетамол дай

Нравится Ответить
roiiana
Roiiana·Мама дочки-младенца

@veter.khaybara

Нравится Ответить
sham.fa
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я сбила минут 20 назад своей..38.9 дар

Со вчерашнего дня у нас ьак((

Дала маршал дойл цунна!🤲🏻🌹

Нравится Ответить
ummkhanifa
UmmKhanifah·Мама двоих (младенец)

Аллах1 рез хуьйл! Шуна дойл Дал маршал!❤️

Нравится Ответить
sham.fa
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ummkhanifa, до 38 хилч сбить ма де ол обычно.. ц1ий дукъ ду олш хезна сун лакхар лаьттш хилч, и что нужно сбивать.

У нас походу ангина гнойная опять((

Нравится Ответить
sham.fa
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ummkhanifa, Дела реза хийла хьуна!🤍

Нравится Ответить