Алёна Шевцова
a.shevtsova
Алёна Шевцова·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки, может вопрос ненормальный, но всё же..

Если на сменку кроксы в роддом брать, а не шлепки ничего же ?

1

Комментарии

noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Это всё одно и тоже

Нравится Ответить
a.shevtsova
Алёна Шевцова·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Спасибо за ответы ☺️

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама сына-младенца

Можно конечно, главное моющиеся)

Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки-младенца

Я прям в них и поехала в роддом, ноги отекшие бывают, только в них удобно ходить

Нравится Ответить
summe4896
софья·Мама дочки-младенца

Я на роды в кроксах поехала

Супер удобно

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Они сами в кроксах гоняют, врачи, в смысле. Так что норм

Нравится Ответить
alenka_1710
Алена·Мама сына-младенца

Видела у девочек, главное моющиеся резиновые, а там как удобно

Нравится Ответить