амина
amina.talipova
амина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто нибудь давал деткам эти капли? У нас сухой кашель, врач прописал их но на приём не ходили, запись только в понедельник! Или сходить сегодня к другому чтобы послушали лёгкие?

Комментарии

sweetcherry24
Sweet cherry·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да давала

Помог

У нас остаточный был нам прописали

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама дочки-младенца

Мы давали и не раз. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
myrzashka05

Я давала сипоп Синекод.Хорошо помогает.За неделю кашель ушёл почти

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама двоих (1 год, 4 года)

А разве он не затуп кашелт?

Нравится Ответить
happy77777
Lil·Мама дочки (5 лет)

Мы давали на очень помог

Нравится Ответить
adiasars95
Адиюша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама троих детей

От кашля хвалят этот препарат

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (4 года)

Ой, только сегодня просроченный бутылек выкинула. Они от коклюша вообще. От сухого кашля не особо. В общем нам не помогло

Нравится Ответить