Екатерина Нефедова
filinakaty4
Екатерина Нефедова·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто какие витамины пьет при ГВ?!в принципе можно наверное все, которые при беременности можно?!

Комментарии

mis.ok
Ольга ·Мама дочки-младенца

Фемибион продолжала пить первые 3 мес после родов и витамин Д до сих пор пью

Нравится Ответить
makaroshka_italiano
Екатерина·Мама сына-младенца

Элевит кормление. Пила всю беременность, сейчас осталась тоже им верна)

Нравится Ответить
vitalina99
Вита·Мама дочки-младенца

Элевит кормление

Нравится Ответить
vitalina99
Вита·Мама дочки-младенца

@yalo_7 пила всю беременность Элевит, потом родила и с первого дня начала пить Элевит кормление,мне очень даже нравится

Нравится Ответить
irssa8
Irssa·Мама троих детей

Солгар Пренатал

Нравится Ответить