Gulnura
gulnura.astana20
Gulnura·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Всем привет девочки. Обращаюсь к вам за советом. Прикреплена к 7 Поликл, соответственно рожать буду в ПЦ1. Подскажите пожалуйста реально ли договориться на месте с акушеркой? Или нужно поехать и обговорить этот вопрос с ней?! Вообще как лучше сделать подскажите?

1

Комментарии

mises

Советую Максуду, ,, профессионал 👍👍👍

Нравится Ответить
akerke_0896
Акерке·В ожидании первенца

Тоже почитаю, отношусь туда же, вообще не понимаю как это делается. Если на месте, то тогда не нужно наверное ходить

Нравится Ответить
gulnura.astana20
Gulnura·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вот я тоже думаю. А с другой стороны, ты ходишь такая со схватками, вся красная, измученная и нервная и тут ещё договориться надо))) а заранее договариваться тоже непонятно, вдруг не приедет, а тебе ни при родах ни после уже не до этого 😀

Нравится Ответить
masterbo
B.·В ожидании первенца

@gulnura.astana20, я тоже отношусь в пц1,думаю договорится на след недели !Вы выбрали акушерку?

Нравится Ответить
gulnura.astana20
Gulnura·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@masterbo, нет) я даже акушерок незнаю если честно

Нравится Ответить
kolyu4ka_1
Гульфия·Мама троих детей

Я поехала в роддом и там на месте договорилась с той, кто на смене был. Сейчас договоритесь, а вдруг потом не получится у неё, столько факторов бывает.

Нравится Ответить