Лидия
_ls_
Лидия·Мама дочки (2 года)

Девочки, как приучить дочь ходить по-большим делам на горшок? По маленькому всегда ходит, подгуз только на сон. Но по-большому постояннл промахи. Не хочет. Сто раз ей обьясняла , но бесполезно (((

Комментарии

mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (3 года)

После трех только понял, что к чему, хотя когда спрашивала отвечал исправно, но не применял

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Почитайте книжки на эту тему

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Как только мне это стало противно, так сразу все и осознал

Нравится Ответить