Алиса
mamavovocchki
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки по рекомендуйте садик часный хороший на юго западе ?

Комментарии

bulka123

Посмотрите Леопольд. Старший ходил. Не скажу, что прям сильно нравился садик, но лучше, чем есть рядом

Нравится Ответить
mamasa90
Карина·Мама дочки (3 года)

Согласие на Волгоградской

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Солнечный луч

Нравится Ответить
mamavovocchki
Алиса·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо🙏

Нравится Ответить