Alena
alenak1988
Alena·Мама дочки (4 года)

Что за блеск у Руденко и что он делает за 2800?

post image

Девочки, кто пробовал у Руденко блеск, шо за вещь)))) и что она такое делает за 2800?))

Комментарии

mamialina
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вчера пробовала у мамы,она тоже решила купить после стрижки у руденко😂мой вердикт:хорошо питает и увлажняет губы,не оставляет противного липкого слоя,и немного увеличивает за счёт активного притока крови,тк губы пекут после нанесения бальзама

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки (4 года)

О, реальный отзыв, спасибо большое! Короче хорош, но ничего такого особенного, просто беседа с таким эффектом много и дешевле

Нравится Ответить
mamialina
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alenak1988, я думаю есть масса аналогов с подобными свойствами,но за меньшие деньги

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Я думаю просто рекламный ход, уход возможно, но увеличение с помощью блеска навряд ли

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (5 лет)

у неё смотрится круто за счёт губ, которые увеличены ну явно не с помощью блеска)

Нравится Ответить
timofey_matvey
Настёна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Посмотрите Катю Конасову на ютубе🤭она поможет вам определиться нужно или нет

Нравится Ответить
helen.avdi
Алёна·Мама сына (3 года)

У неё губы увеличивает гиалуронка🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки (4 года)

Ой, у неё да🤣

Нравится Ответить
sladkaya.bylochka
Елена·Мама сына (1 год)

И беременность)) у меня в этот период такие вареники были 🤣👍🏻

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (4 года)

А что за блеск-то?)

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки (4 года)

Да она так рекламирует, что прям захотелось)) типа губы увеличивает и суперпупер уход, а там кто его знает как на самом деле..

Нравится Ответить