Проблемы после гистероскопии перед ЭКО

Девочки,хелп!

2.02 должна вступить в протокол эко

10.01 делали гистероскопию(попала в ужасную больницу)думала уеду в этот же день,но держали чисто принципиально 3 дня

Один раз сделали противосполительный укол

Так вот в чем суть,так вышло что не было возможности мужу ко мне приехать и у меня с собой были только влажные спиртовые салфетки(а там не было ни мыла,ни бумаги)

После выписки все было нормально ,на следующий день началась молочница вроде как(у меня молочница третий раз за всю жизнь)

1)я сожгла слизистую(ну тут да ума палата😤)

2) молочница и этот зуд не могу уже(в основном ночью и утром)

Пила 7 дней аугментин/гайро +флюказол

Три дня свечи пумафицин

Не знаю уже что придумать(вчера была последняя свеча)

1

Комментарии

_mandarinka__

Девочки,спасибо всем огромное!

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (1 год)

Перед гистерой мне выписывали клиндацин б пролонг на 3 дня на ночь. Была молочница, чтобы быстро перед операцией убрать, теперь всегда его беру чуть что. Все остальное пробовала по сто раз - не особо помогало.

Нравится Ответить
_mandarinka__

Спасибо!!

Нравится Ответить
margo_coco

Тоже было , пила флюкостат по 4 дня ( две упаковки Макс дозировки) , и свечи Нео- пенотран ( форте ) они посильнее. Очень нравятся , больше чем тержинан. И да пребиотики тоже принимала.

Нравится Ответить
_mandarinka__

Спасибо

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына (1 год)

Недавно тоже впервые была, не флюуканозол, не пифамуцин не помогли. Помог тержинан и паралельно пила пребиотики и ещё кисломолочку, у нас биота продаётся, вот не пила. За неделю свечей и 2 недели потом пребиотика и кмслосолочки прошло.

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (3 года)

Тержинан

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Ну и таблетку Флуконазола я бы выпила на вашем месте

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Я вот лежала в больнице с катетерами там, плюс антибиотики. В общем, нормально помыться из-за катетера нельзя, побрить тоже. В итоге началась молочница. Купила Эпиген интим гель, два дня брызгала и все идеально.

Нравится Ответить
_mandarinka__

Спасибо ,буду закупаться

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Купите канлид в6. Не дорого и оч эффективно

Нравится Ответить
redssssssssss

Тержинан.

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Пимафуцин оч слабый. Попробуйте тержинан. У меня молочница началась за 6 дней до переноса, вставляла до последнего

Нравится Ответить
_mandarinka__

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (4 года)

Ливарол свечи мне всегда помогали и конечно же убойный курс пробиотиков

Нравится Ответить
velvinal

До второго ещё время есть. Тержинан свечи попробуйте

И мне хорошо помогает схема, если быстро надо: дифлюкан таблетки по одной через день. Всего два раза.

И свечи экофуцин 3 раза (3 дня).

Нравится Ответить
_mandarinka__

Спасибо,буду все пробовать

Нравится Ответить