Антонина
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
post image

Выглядит конечно не очень,но зато вкусно🙈

Мини чебуреки😁

15

Комментарии

margaritakurockina
Рита·Мама дочки-младенца

А почему не очень? Даже очень очень👍

Нравится Ответить
korotkova_tonya
Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кривенькие,косоватые😅

Нравится Ответить
margaritakurockina
Рита·Мама дочки-младенца

@korotkova_nastya зато родненький🤣

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы тоже сегодня чебуреки будем делать.)

Нравится Ответить
anna_loginowa
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

🤤🤤🤤

Нравится Ответить