Валентина
palginavalentina69
Валентина

Есть ли у кого-нибудь сильное вздутие и твердый живот?

Девочки, всем доброго дня!)

Скажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, как будто вздутиие сильное и живот прям твердый, не переедала

Комментарии

aasiat574
Асият·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Магне б6 пейте утром и вечером по 2.

Нравится Ответить
likamarkel
Лика·В ожидании первенца

Попейте ношпу. Должно пройти через 10 мин.

Нравится Ответить
palginavalentina69

Но-шпа это от спазма и боли, у меня не болит а надут как шарик не большой

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@palginavalentina69, твёрдый весь живот или низ живота? Если весь вздутие, низ тонус. Но без боли это норма. Я постоянно с ним

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Смотря когда приём. У меня в первую Б было как раз в недель 16-18 . Записалась по раньше на приём и назначили дневной стационар ...ходила дней 7 на капельницы .

В эту Б взяла номер своего Г , мало ли что , сразу можно позвонить и спросить .

Вы не нервничайте это не страшно ...больше лежите... и не какой труд

Нравится Ответить
palginavalentina69

Приём только через неделю!

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Тонус скорее всего надо врачу сказать обязательно

Нравится Ответить
palginavalentina69

Срочно? Или можно при плановом приёме? Это сильно опасно?

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·В ожидании первенца

@palginavalentina69, нет, если нет боли сильной (особенно схваткообразной) и кровянистых выделений, то тонус это норма

Нравится Ответить
palginavalentina69

Тонус- это опасно? К врачу обязательно не откладывая?

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Нет тонуса. Есть связки, а то что они тянутся это нормально.

У наших врачей всегда тонус опасный 🤦‍♀️

Если у вас это временно и проходит, то точно не страшно. Если переживаете, сходите к врачу или на узи.

Нравится Ответить
palginavalentina69

@elina_ks Сегодня посмотрю как вечером будет и завтра, может всё пройдет! Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

@dobra_vsem, радует что все таки есть адекватные врачи 🙌🏻

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Так может вздутие?) у меня периодически шар надувается и давит изнутри

Тут необязательно переедать)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

@palginavalentina69, газы мои лучшие друзья 👌🏻 когда уже рожу 😬

Нравится Ответить
karamelka71292
Елена Еленка·В ожидании первенца

@elina_ks И днём,и ночью!

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

@karamelka71292, о да 😅😅😅

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (1 год)

Тонус

Нравится Ответить