Виктория
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Через сколько дней после контакта с больным COVID-19 вы заболели?

Девочки, кто был в контакте с больными ковидом через сколько заболели?

Лучший комментарий

largol
·Мама сына (5 лет)

Через 3-5 дней от мужа 2 раза заражалась.

От посторонних - никогда

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

😬 Контактов на работе было море за 2 года. Не болела 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

oksanochka_k
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

3-4 дня

Нравится Ответить
antoninapur11
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Не заразились.пропивали противовирусное,все дружненько.эргоферон хорошо очень защищает,проверенно

Нравится Ответить
kuprina
Алёна ·Мама троих детей

Муж первый через 3 недели после контакта,мы после мужа с детьми ещё через неделю

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Не заболели 🙈

Нравится Ответить
nika0609
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тест показал через 3 дня

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (4 года)

Через 3 дня

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

На 3й день появились симптомы.

У мужа через неделю

Нравится Ответить
mrsj
Mrs J·Мама сына (2 года)

5 дней

Нравится Ответить
_podrugka

Через 5 дней

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Брат был на вечеринке, все 15 человек, кто там был заболели 😬. Уже несколько человек в офисе заразились от него. Видимо, омикрон пришёл.

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

Жесть. Я с братом сидела рядом на его др, он отмечал за сутки до этого с друзьями. Все друзья заболели и он тоже, а все кто был родственники на следующий день нет

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

Пейте витамин Д, С, цинк ударные дозы.

Нравится Ответить
iloveyouworld
Алина·Мама сына (5 лет)

@shym1610, мне врач сказал, что он легче, наоборот

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (5 лет)

Через 3-5 дней от мужа 2 раза заражалась.

От посторонних - никогда

Нравится Ответить
nicole85
Виктория·Многодетная мама (5 детей)

Я понимаю, что может быть и не заболею. Просто хочется знать, какой инкубационный период. Наверное не 14 дней, как сажают на карантин)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Да как всегда 14 дней

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Инкубационный - 21 день

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

😬 Контактов на работе было море за 2 года. Не болела 🤷‍♀️

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (младенец)

Я не заболела, хотя ехали в одной машине

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

3 дня я, потом через 2 дня после меня муж

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Не через сколько , муж болел ... Я и сын 1 месяц в лёгком контакте были

Нравится Ответить
kimchi

Через 3-4 дня

Нравится Ответить