Алина
malinovalina
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки, как праздновали 3-х летие ребёнка? Голову ломаю что делать. Дома не вариант, места мало для гостей. А загород в дом думаю мало кто поедет☹️

Комментарии

funikovak
Your Willy·Мама двоих (младенец)

В Андерсоне на Соколе или аэропорту - там большая игровая на 3ьем этаже. А мы взрослой роднёй сидели за столом, всё дети были счастливы + очень вкусный торт

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (3 года)

Лофт арендовали

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама двоих (младенец)

В детской, типо замании, Джоки джоя, и т. п.

Нравится Ответить
sasha.lim
Aleksandra·Мама сына (3 года)

Джоки Джой

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки (2 года)

Друзья нас позвали в лофт

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (6 лет)

В замании отмечали

Нравится Ответить