Девченки, чем снимаете изжогу?

Питаться стараюсь правильно и на ночь не есть. Но иногда от облепихового чая или яблочка чуть ли не с ума схожу от изжоги🔥 #першийзапис

Комментарии

nastyanstas
Настя·Мама дочки-младенца

Ренни)

Нравится Ответить
ksenia_viktorovnaa
Ксения·В ожидании первенца

Ренни, и то не на долго

Нравится Ответить
tatiana.tr
Таня 🇺🇦🇺🇦🇺🇦·Мама сына-младенца

Молоко

Нравится Ответить
irokkk
Ирина·В ожидании первенца

Мне одно время помогала ложка сметаны)) Сейчас боржоми либо поляна квасовая, и рени!

Нравится Ответить
sendeczkaya89
Евгения·Мама сына (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
inicolo32

Я лише стіки беру

Нравится Ответить
inicolo32

Гавіскон ідеально 🔥

В легших варіантах Поляна теж допомагає.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Гавискон или ренни, но мне очень помогала свежая морковка 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить