Аленка Атоми
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как избавиться от молочницы?

post image

Девчули,всем привет!!!!

Молочница одолела сил моих больше нет...😝Тержинан помогает на время,мучаюсь с лета уже.. Врач толком ничего не говорит,любые свечи грит купи и вставляй..

Дайте совет,кто лечил эту гадость,как избавится от нее.Сразу скажу,я очень чистоплотная☺Ванна и я не разлей друзья!🤣🤣🤣🤣🤣🤣Но увы и ах... ни она не тержинан не помогают!Хелп ми!!!!!!

3

Комментарии

alinka-malvinka15
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня была один раз. В начале. 3 свечки пинамуфрин и все прошло

Нравится Ответить
evinna
Ольга·В ожидании первенца

Мне помогла диета

Убрала молочку, сладкие фрукты, хлеби ограничение сладостей

Но это не разовая история, а образ жизни уже)

Нравится Ответить
olesaartemeva17
Олеся·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У вас сахар в норме? При повышенном может быть зуд. А так ничего особо не поможет, только временное облегчение. После родов пройдёт.

Я с дочкой в 3 триместре с ума сходила. Ничего не помогало, мазок был норм, а сахар немного скокал. Родила и всё тут же прошло.

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

да,сахар скачет,гсд поставили

Нравится Ответить
alsu_ur
Алсу·Мама дочки (2 года)

Найдите нормального гинеколога. Сначала надо сдать бак посев , точно ли это молочница или вагинит. Потом лечение свечи, + возможно таблетки. Потом восстановление, свечи для микрофлоры+ лактобактерии внутрь дней 20. Вот тогда вас ничего беспокоить не будет.

Нравится Ответить
ananas4
Анастасия·В ожидании первенца

Уберите ежедневки, носите только хлопковое белье

Нравится Ответить
alsu_ur
Алсу·Мама дочки (2 года)

Плюсую к этому. Ежедневки провоцируют воспаления. Просто белье.

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама троих детей

Не знаю подойдёт ли беременным , я ливаролом лечила . Быстро убрал

Нравится Ответить
nataakimova17
Наталья Акимова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Клотримозол таблетки помогали но тоже на время

Нравится Ответить
machine
Мария·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Как только пройдёте курс лечения не пользуйтесь ежедневными прокладками только хб белье

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне помогло исключить сладкое

Нравится Ответить
karpik.84
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Лактацид антибактериальный всю беременность(она у меня третья) хорошо помогает.В предыдущую его не использовала -очень мучалась

Нравится Ответить
komarovasun
Настасья·Мама дочки (1 год)

Я тержинаном 4 раза лечилась в беременность, родила и всё прошло

Нравится Ответить
rusalka777
Елена·Мама двоих (младенец)

я лечилась пимафуцином свечи, все норм после

а ещё всю беременность и после тоже Лактацид гель для интимной гигиены чтобы не допустить молочницу, советую 🙌

Нравится Ответить
reni_richter
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

В беременность лечила Пимафуцином, ну и муж пусть выпьет таблетку Флюкостат

У мужчин молочница себя может не проявлять, а вот женщину заражать

Белье хлопковое и ни каких ежедневок, вообще в беременность это частое явление особенно в последнем триместре, к родам главное что б все чисто было😊

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо огромное всем за подсказки и советы!👍☺😍

Нравится Ответить
pancenkoolga131
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Мужа тоже пролечить нужно

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

ок,займусь

Нравится Ответить
kozinasvetik

ДИЕТА!!! Убрать сладкое, мучное, молочку! И будет вам счастье 😁

Нравится Ответить
oksanagavri4enkova
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Я гексикон ставила, момог

Нравится Ответить
anya_anechka_anyuta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Да, по максимуму ограничить мучное, сладкое и молочное. Прямо диету неделю подержите - салаты, греча и кура вареная, каши на воде с ягодами, яблоки печёные. Но нужно минимум неделю подержать, чтобы кишечник прочистился

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

спасибо,поняла

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

Ромашку в ванну каждый вечер ))) мужа осмотри)

Нравится Ответить
anya_anechka_anyuta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В первую беременность это был для меня ад. Ничего не помогало. Во вторую беременность даже не вспоминала о беременности, но я держала диету, минимум сладкого, молочного. Сейчас пока тоже об этом не вспоминаю, хотя ем много сладкого

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да,у меня впервые так дико.. раньше тержинан быстро помогал..а сейчас жесть....

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

тоесть сладкое ограничить лучше и молочное!?

Нравится Ответить
anya_anechka_anyuta
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@sunny_girl2022 я в первую беременность до крови во сне расчасывала. После родов все сразу прошло

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Питание скорректировать

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

есть какие то ограничения?!

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@sunny_girl2022 да. Погуглите.

Важно сахар, сладости, белую муку убрать - грибы это любят.

Нравится Ответить
nadaigonkina318
Надежда ·Мама четверых детей

Лечитесь с мужем... Возможно заразился...

Нравится Ответить
sunny_atomy2023
Аленка Атоми·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

ясно,поняла,спасибо!!!!

Нравится Ответить