Анна
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос: у меня очень сильно тянет живот, ходить сложно, иногда в сидячем и даже в лежачем положении тяжесть ощущается, временами каменеет живот. К врачу мне 19.01. Я не знаю как мне быть. Вы сталкивались с подобной ситуацией?

Комментарии

anyakam
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Что съездили? Как дела?

Нравится Ответить
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

Съездила, посмотрели, сделали УЗИ. Сказали, что периодически будут такие спазмы. Сказали "спасаться" Нош-пой (свечи) 2-3 раза в сутки (ректально), не больше. Объяснили про схватки

Нравится Ответить
anyakam
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@ms.bagira90, слава богу🙏🏽

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

Сколько по времени длится? Треники скорее всего

Нравится Ответить
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

С обеда примерно

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

@ms.bagira90, скачайте приложение для счётчика схваток

Нравится Ответить
ms.bagira90
Анна·В ожидании первенца

@termik219 хорошо

Нравится Ответить