irina
irina_morning
irina·В ожидании первенца

Можно ли во втором триместре ходить в баню или сауну?

Девочки, можно ли во втором триместру в баню/сауну?

Срок 21 неделя.

Комментарии

ksuletters
Ксения·В ожидании первенца

Мой врач против сауны

Нравится Ответить
vika.drika
Виктория ·В ожидании первенца

Мне гиня разрешила, я хожу с 11 недели примерно и в баню, и в сауны разные)

Нравится Ответить
amina3101
мама погодок👶🏻👶🏻🇦🇿·В ожидании первенца

Мне врач разрешила ходить раз в неделю,погреться у двери и помыться чисто .В душе так не помоешься как в бане с бабульками)))

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет. Опять же - это мой врач говорила. Так что спрашивайте своего врача.

Нравится Ответить
alexxxlights
Александра·В ожидании первенца

Я ходила и собираюсь ещё, хотелось бы чаще и регулярно, но не вырваться t 65-75⁰, обязателен доступ кислорода ( окно или дверь) холодный мокрый веник на голову при парении, хорошо охлаждаться между заходами

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (2 года)

Если проблем нет, то можно. Я ходила стабильно 2 раза в неделю

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама троих детей

Если вы ранее ходили и для вас это нормально то да,если вот в первый раз или прям редко то нет. Я ходила😁

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (1 год)

Такие вопросы лучше задавать своему гинекологу , которая знает ваш анамнез

Нравится Ответить
anfisssa.antipova
АНФИСА ·В ожидании первенца

Вообще я слышала, что на ранних нельзя

А потом думаю можно

Нравится Ответить
lenamironova89
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Я ходила раз в неделю стабильно в баню

Нравится Ответить