Каира
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Стоит ли использовать Аквалор для месячного ребёнка?

post image

Девочки, кто то пользовался таким Аква Марисом для совсем грудничка? Вроде, есть насадка для от 1 месяца, но что то смущает. Или взять обычные капельки?

Комментарии

artyuhovayano4ka
Яна·Мама троих детей

Капаю,пшикалки нельзя

Нравится Ответить
kristinaa.mo
Кристина·Мама дочки-младенца

Беру капельки все время

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (3 года)

Только к 2 годам таким обзавелись, но он его жутко не любит. Всегда монодозу хьюмер беру

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Спасибо ! А чего не любит ?)

Нравится Ответить
natashik-tesla
Наталья·Мама сына (3 года)

@kairaa больно видимо ему подозреваю, а может страшно

Нравится Ответить
margo.mak
М А К·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я брала их, но напшикивала в пустую бутылочку от Наварин и пипеткой в носики капала

Нравится Ответить
olya_mama_lizy
Olya_mama_Lizy·Мама дочки (4 года)

Только капли. В этом возрасте спрей запрещён

Нравится Ответить
sw.ss.s
Саша·Мама дочки-младенца

Мы вот только в 5 начали им пользоваться, вроде норм, до этого хьюмер в монодозах покупала

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (2 года)

Нет его ненужно, он сильный даже для 2-х годовалого

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
malina0289
malina0289·Мама сына (2 года)

Для 2х месяцев жестковато ,мы до года пользовались только капельками аквамарис

Нравится Ответить
t.i.
Ірина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Всегда беру хьюмер монодозы, очень удобно

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Со старшим брала , была очень довольна, но сейчас расход такой 🙈 вылезти из соплей не можем ((

Нравится Ответить
belayaanna
belayaa·Мама дочки (1 год)

По мне, они для 2 месяцев не подойдут, там реально напор есть. Я бы не брала, мы с года начали такими пользоваться. Если вам нужен большой объём, возьмите обычный физраствор-это одно и то же

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
katarina_v
Катя·Мама сына (1 год)

Я брала их очень мягкие )

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Мягкие , это в распылении ?

Нравится Ответить
katarina_v
Катя·Мама сына (1 год)

@kairaa, да )

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (4 года)

Нормальный, был такой

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (4 года)

Если вы трехлетке

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

@mixonion, да в том то и дело , что грудничку, и надо без распыления сильного )

Нравится Ответить
mylittleevi
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Я всегда беру в таких баночках, пшикаю в рюмку, а потом набираю в микродозу от хьюмера

Нравится Ответить
marinaghjjk
Марина·Мама дочки (4 года)

Там есть распыление но напор слабый

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Поняла , спасибо

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

@a.perederiy2971, @lynn.456, @sunnyda1992, @iren_mak, капельки нам буквально на несколько дней ( тут объём по-больше, поэтому и обратила внимание

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

Та всем так на несколько дней, а что делать 🤷

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

@a.perederiy2971, да, я тоже физраствором пользуюсь. Думаю, может все таки эффективней будет морская вода 🧐

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@kairaa ниче такого не заметила) также)

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Лучше капельки

Нравится Ответить
marinaghjjk
Марина·Мама дочки (4 года)

У этого слабый напор он как льется

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Вот, я и хотела узнать, он как леечка, или все таки напор с распылением?

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына (1 год)

@kairaa там если с малым давлением пальца нажимать , то оно будет типа как капать, но по факту это рассчитать сложно . Возьмите лучше но-соль, стоят понты и там капли. Я сейчас такие только беру

Нравится Ответить
olyazimulya
Ольга·Мама сына (3 года)

У нас был спрей, но в носик я вводила через микродозу с хюмера.... Спрей с трёх лет только можно, у него напор, а вам нужно только увлажнить

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына (1 год)

Я брала такой, но пшикала в пипетку

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

Всё таки он пшикает, не капает? Написано, что специальная насадка 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына (1 год)

@kairaa пшикает, да

Нравится Ответить
kairaa
Каира·Мама двоих (младенец)

@annushkaaa., поняла )

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нельзя конечно. Только капли

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Возьмите обычные капли. Спреи нельзя в таком возрасте.

Нравится Ответить