Марина
marinochek
Марина ·Мама дочки (4 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, грамотного психолога для взрослого(не интернет-Коуча с сертификатом онлайн курса психологии за 3 дня)

Заранее спасибо 🙏🏼

Комментарии

darsy
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Могу своего посоветовать, но она онлайн принимает. Очень толковая и умная

Нравится Ответить
marinochek
Марина ·Мама дочки (4 года)

Я была бы Вам очень признательна за рекомендацию 🙏🏼

Нравится Ответить
margaritalitoshko89

Обращайтесь. Я психолог, психотерапевт в гештальт подходе. Ссылка на профиль в инсте, там есть и информация об образовании в том числе.

Нравится Ответить
margaritalitoshko89

ссылка

Нравится Ответить
ko.dash
Дарья·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить