Дарья
daria.shtrmgdn
Дарья·Мама сына (3 года)

Стоит ли прекращать приём коллагена во время беременности?

Всем привет)

Девочки, кто принимает коллаген? Я его всегда пила и во время беременности тоже принимаю, а гинеколог посоветовала прекратить до родов😕

1

Комментарии

elena3389
Елена·В ожидании первенца

Колаген специфический витамин-он сначала действует на ту область ,которая больше страдает.а только потом на все остальное и это может произойти через год например!Колаген нельзя принимать беременным

Нравится Ответить
daria.shtrmgdn
Дарья·Мама сына (3 года)

Я уже больше 4х лет принимаю, жалко сейчас откладывать его😒

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (2 года)

Коллаген — это белок

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

Пью. Сказали правда толку от него нет. Но 🤷‍♀️

Нравится Ответить
daria.shtrmgdn
Дарья·Мама сына (3 года)

Есть, но он накопительный, некоторые начинают пить в беременность в надежде, что от растяжек поможет, но он просто не успевает за короткое время оказать эффект именно на коже🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

@daria.shtrmgdn, ну мне не от них. У меня с костями беда. Пью давно.

Нравится Ответить
elenagordina1210
Елена·В ожидании первенца

Гинеколог сказала не экспериментировать лучше с коллагеном

Нравится Ответить
daria.shtrmgdn
Дарья·Мама сына (3 года)

Вот и мне тоже😒

Нравится Ответить
asti94
❤️·Мама дочки (2 года)

А какой пили? Хороший был эффект?

Нравится Ответить
daria.shtrmgdn
Дарья·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Ешьте мясо, такой же белок

Нравится Ответить
daria.shtrmgdn
Дарья·Мама сына (3 года)

С мясом беда, не могу его есть. токсикоз прошёл, но от мяса до сих пор воротит😔

Нравится Ответить
ba.kat
Екатерина·Мама сына (1 год)

@daria.shtrmgdn белок не только в мясе. В бобовых его гораздо больше

Нравится Ответить