Анна
an_malinka
Анна·Мама дочки (2 года)

С какими проблемами вы сталкиваетесь с детьми-школьниками?

Не хотят учиться/делать уроки/,ходить на кружки и секции, какие-то предметы не даются даже с репетиторами/проблемы с общением? Что еще?

По работе нужно, помогите, пож))

Комментарии

ekoryavina
Елена·Мама двоих (младенец)

Мой говорит ,что устаёт от шума,очень волнительный,лень делать уроки,утром тяжело вставать

Нравится Ответить
mary8888
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Истерики, бесконечные прирекания, не хочет делать уроки (в основном английский, тяжело идёт), не хочет ходить ни на какие кружки, проблемы во взаимоотношениях с одноклассниками (это у них прям у всех, вечные разборки, ссоры), прогулы уроков (из за страха), не хочет убирать за собой, подстрекание младшего на всякую чушь, нервные тики, тревожность, бессонница, социальные страхи (из серии зайти в кабинет полный людей, выступить перед классом), забывчивость, безответнность по отношению к вещам. Наверняка что то ещё забыла. Кошмар в общем 😁 с мелкими проще

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Зачем я это прочитала 🤦🏻

Все впереди, эх

С мелкими действительно легче, хотя бы всегда есть решение..

Нравится Ответить
mary8888
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@leferova.m не у всех так наверное))

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Делают мелкие гадости окружающим, проявляют излишнюю самостоятельность, подрывают авторитет родителей

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Иногда лениво делать уроки

После длительной болезни тяжело идти в школу (успевают отвыкнуть)

Утром рано вставать тяжело (особенно после поздних тренировок)

Нравится Ответить