Евгения
evgeniya.kate
Евгения ·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Чем мазать живот, грудь и бёдра от растяжек?

Всем привет ! Девочки, чем мазать живот ,грудь и бедра, чтобы не было расстяжек? С первой беременностью мазала масло зародышей пшеницы,и на животе не было растяжек. Это было 11 лет назад.сейсас может есть что то интереснее?

Комментарии

evgeniya.kate
Евгения ·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
yuliaegorova2104
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня светлеют растяжки от антицеллюлитного геля горипопа 😁 пропасть они сами по себе не могут

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (1 год)

Я мазала кремом нивеа и пила воды больше обычного, растяжек нет новых.

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (2 года)

Хоть живи в масле если есть расположенность не поможет ни чего

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама двоих (младенец)

От растяжек ничего не существует, а так увлажняйте любимыми средствами часто и все) я обе беременности использовала масло веледа

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Веледа хорошее масло, от самих растяжек не поможет, но приятное

Нравится Ответить
rtfuuinlif
Карина ,,@💪💪💪·Мама троих детей

Не чем ,нет таких средств чтобы убирали растяжки , все зависит от того сколько вы наберёте кг

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@m.a.k, вы не мне, наверное) я об этом же написала, можно и 20-30 кг набрать и не будет растяжек, а можно как я 8 и весь живот в них)

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (2 года)

@evgeniya-yya, ага не вам кому вы ответили туда писала

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (2 года)

@evgeniya-yya, вот да я набрала больше 20😀😀😀😁🤦🏻‍♂️ни чего все ок .а подруга 6 или 7 и много

Нравится Ответить