натали
natali1463157
натали·Мама сына (5 лет)

Куда поехать с ребенком на море в августе?

Девочки.... Куда интересно поехать с ребенком на море? Типа Геленджик, анапа..... Чтоб были какие нибудь рпзвлекалки типа дельфинария, парков, атракционы. Хотим в августе

Комментарии

notonlymom
Liudmila·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Только не в августе. Съездили с двумя детьми в прошлом году, оба с кишечной инфекцией и 40 температурой, потом ещё к гастроэнтерологу ходили два месяца. Она сказала на Чёрное море - только июнь. Дальше - ни-ни.

Нравится Ответить
beartrixis
Ирина·Мама троих детей

Сочи

Нравится Ответить
pinkio
Яна☀️·Мама дочки (1 год)

Можем помочь с подбором тура, знаем отличные варианты, современные, не совдеп, по цене крыла от самолета😂

Пишите нам, наш аккаунт ссылка

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама дочки (5 лет)

Порто Маре, Алушта, Крым

Нравится Ответить
alena.2018orlova
Алена·В ожидании первенца

Обязательно Россия?

Нравится Ответить
natali1463157
натали·Мама сына (5 лет)

Да

Нравится Ответить
alena.2018orlova
Алена·В ожидании первенца

@natali1463157, блин тогда не знаю(

Нравится Ответить
natalichistyakova
Натали ·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Сочи

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (3 года)

Геленджик куар код нужен везде, кроме канатной дороги и Сафари парка. Особенно в дельфинарий.

Нравится Ответить
natali1463157
натали·Мама сына (5 лет)

У нас будет куар код естественно 😊

Нравится Ответить
easy-peasy

Мы были на пионерском проспекте, это между Анапой и витязево. У нас нет детей, но мне кажется, там все были с детьми))) поехали, потому что не любим камни. Именно там пляж-кайф, море чистое. Были в июне. До витязево пешком минут 20, там развлечений детских куча.

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (5 лет)

Только не Анапа 🤢

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@ulia_april_ вопрос "куда поехать отдохнуть с ребёнком ". Отдыхать и жить это разные вещи. От отдыха у меня плохие впечатления. Про жизнь там, я ничего не знаю и не говорю. Море цветет с конца июля ужасно. Болото оно и есть болото.

Нравится Ответить
ulia_april_
Юля·Мама дочки (3 года)

@tu4ep с конца ибоя - это с конца июля?(

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (5 лет)

@ulia_april_ ага

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В августе наше море цветёт уже, мы ездили в июне два раза, все отлично, знакомые в прошлом августе поехали и блевали весь отпуск 😬

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ulia_april_, ротовирус подхватили))) но это можно подхватить и в Турции и где угодно

Нравится Ответить
ulia_april_
Юля·Мама дочки (3 года)

@mamadochki030616 ах, вот оно что)) я подумала, что именно из за запаха с моря блевали 😅

Нравится Ответить
mamadvazhdi
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ulia_april_, нее😂😂😂 одни блевали в Анапе, другие блевали в Дагестане и все это в августе

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Только не Анапа

Нравится Ответить
lina_story
Lina🌸·В ожидании первенца

Геленджик! Очень люблю и народу на много меньше чем в Анапе.

Нравится Ответить