نرجس
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка

Что означает слизь с кровью?

Всем привет!

Девочки вчера ночью 2:45 пошла в туалет у увидела слизь как яичный белок не много с примесью крови , это что О было даа?

Иль я мои мысли это ошибка, так как я вчера была у Г она брала мазок у меня , может от этого не много премись с кровью было ,или же все таки О ???

1

Комментарии

mgashper
Мари·Мама двоих (младенец)

Эстрогены так работают. Не всегда это овуляция. Т.е. когда их много в организме

Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка

Кстати за столько времени увидела , я как читала типа О происходит у все по разному но ,если произошло то можете увидеть премеси крови , только щас читала .Наверное посмотрим

Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка

Это не то

Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка

Как это удалить можно не могу ни как

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Сделайте узи, если этот вопрос важен. Все станет понятно

Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка

Я только 2 дня тому назад делала узи , у меня в профиле стоит .

Посмотри как и что

Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Я бы подумала на овуляцию, смотря какой дц у вас и на какой дц она обычно бывает

Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка

У меня не регулярный цикл , в среднем 34

Вот по показателям календари должно 12 числа О на 19 цикл

Мне вчера вечером так плохо было, ко сну тянула ,днем живот ныл , раздражало все меня вечером где то 6 часов , состояние вялое было, хоть поспала часок .

А ночью перед П А , не много подмыться но смотрю короче слизь как яичный и не много премеси крови .Но как яйцах бывает же.

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

@muxtarova-78, тогда скорее всего это овуляция. ЯБ бывает за несколько дней до неё и во время может быть)

Нравится Ответить
muxtarova-78
نرجس·Мама подростка

@stanuskoromamoi вчера только увидела , сколько ловила эту О🤦‍♀️

Ну не знаю по Г счету то 15цикла и 7,8 было типа говорит🤦‍♀️

Я короче в календаре включала свои тесты даже сразу давал ответ , короче не поймешь, буду ждать М посмотрим

Нравится Ответить