Людмила
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Стоит ли выходить замуж в положении?

Девчат, кто-нибудь выходил замуж в положении? Просто у меня второй брак, будущий супруг хочет свадьбу, а я не очень, может быть из-за того что уже есть пузико, как колобок, живот и попа округлились🙈 Всё думала над платьем, белое не хочу, дорогое брать нет смысла. Посоветуйте, пожалуйста. А если есть фотки ещё шикарней, хотя бы примеры посмотрю 😊

7

Лучший комментарий

mnogogranna
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anastasial1997

Мне предложение сделали в августе , решили свадьбу летом отметить, заявление подали на 2 июля и здравствуйте…узнала перед Новым годом о беременности 😹Не знаю теперь , что делать 😹😹😹

Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Разумней росписаться до рождения. И ещё на маленьком сроке. Тяжело с животом контролировать процесс подготовки и если честно лень (((

Нравится Ответить
natalasirik74
Наталья ·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
anya_bug
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (20 нед.)

Я 3й раз собираюсь в феврале🤭) платье не хочу от слова совсем, хочу пиджак удлинённый майка-топ 🤔 и что-то на низ. Но, а там может и передумаю. Будет просто роспись.

Нравится Ответить
svetlana_aromatiko
Светлана Киселева·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lila1112
Лина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите на асосе белые платья.

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

За то только родные) Поздравляю!

Нравится Ответить
mnogogranna
Анна·Мама дочки-младенца

@lyusya5871 Ну, может кому двести человек гостей и свадебный круиз надо)

А я на восьмом месяце к пяти вечера просто падала с ног,которые отекли так,что свисали из обуви.🙈

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (6 лет)

Мне очень нравится этот салон и как девочка ведет блог! Все подробно рассказывает, и помогает!

ссылка

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (6 лет)

Если нужен макияж и прическа, обращайтесь!

Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

@mariastilistvizagist а ссылка в инстаграме есть?

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (6 лет)

@lyusya5871, вниз чуть прокрутите, там свадебные образы будут!

ссылка

Нравится Ответить
lera200893
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Какие молодцы))))

Нравится Ответить
lera200893
Валерия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lyusya5871 спасибочки 😇счастья вам желаю и лёгкой беременности ☺️

Нравится Ответить
ksyse1987
Оксана·Мама четверых детей, беременна

Первый раз выходила на 8 месяце.. А второй раз уже после родов. Пришли поставили роспись и пошли домой счастливые😁😁😁

Нравится Ответить
shpulkaa
Shpul’ka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо за поддержку))) реально какой-то стыд🙈 вот только почему не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

А почему стыд ?ну решили так и решили . Это ваша жизнь и решение . Чисто сделать для вас с мужем , работники лесом , а родне потом сказать 😅

Нравится Ответить
olgamarkina
Ольга·В ожидании первенца

Я думаю , у беременных это нормально) Еще никак не можешь привыкнуть к своему новому положению. Все меняется и не по себе как то 😀

Нравится Ответить
wild_orchid05

Ну вы че! 😜👋 каммон ! Выкинуть все из головы! Это ваш день, ваши эмоции, ваши картинки перед глазами, слелайте красивые фото в студии после, поужинайте в хорошем Рестике сами по себе или за городом в хорошем отеле, и не вздумайте переживать вообще о чем то! Всегда будут те, кто это не оценит.

У нас было до смешного - я оттягивала предложение пойти в загс больше полугода 😂😂😂.. а потом узнали), что я беременна и уже 7 недель 😂. И я ещё начала оттягивать 😂😂. Пока не начала ездить в поисках Платья )).. и поняла ), что если не сейчас - то потом уже пофиг), но муж настоял.

Нравится Ответить
self_love
Ксения·В ожидании первенца

Главное не стесняться положения, я декоратор, у меня ни одна беременная невеста была!

И необязательно скрывать животик 😌 главное себя беречь и не нервничать в день свадьбы))

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (6 лет)

Плюсую!

Нравится Ответить
visna.vika.060620031
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Мерила такое, через вайберес заказывала. Ужасно на мне село.

Нравится Ответить
o.s.kop
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
litvina_1990

Хотели расписаться по быстрому, получилось что у сестры мужа в этот день тоже свадьба и родня настояла хотя бы в кафе отметить.

Это была самая худшая свадьба🙈

Месяц был 5-6

Нравится Ответить
nika.lavrenteva0706
Nika🥰·В ожидании первенца

У нас свадьба будет 22.02 по сроку уже будет 7-ой месяц, платье купила пышное персикового цвета))

Нравится Ответить
nika.lavrenteva0706
Nika🥰·В ожидании первенца

@lyusya5871, тоже красивая дата 😍

Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

А мы 2.02 нам будет 3 месяца

Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

@lyusya5871 мы тоже 2.02. нам 3 месяца

Нравится Ответить
lovmillovmil
Мария·Мама троих детей

Выходила замуж в первый раз во время первой беременности на 21 неделе. Платье было голубое без рукавов с завышенной талией, отдельно перчатки примерно как на фото, только вообще без рукавов.

Нравится Ответить
lovmillovmil
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

@lovmillovmil красивое платье 👍 на заметку взяла,мне кажется идеально зимой.

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rysukelena
Алена ·В ожидании первенца

Я себе почти такое же взяла правда у меня срок не большое ещё 2.02.2022 свадьба ))

Нравится Ответить
wild_orchid05

@vvkiss, спасибо 🙈. Просто собирали все на коленке )) за два дня.👋🤗

Нравится Ответить
wild_orchid05

@rysukelena, вот чем раньше конечно ), тем больше платьев подойдёт 😂👋👍

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

В 17 недель как раз выходила, влезла в облегающее платье 44р и при правильном ракурсе вообще не было видно на фото) но мы без гуляний, сил у меня на это не было, роспись и фотосет, потом сняли большой номер в гостинице играли в приставку и ели 3 дня))

Нравится Ответить
wild_orchid05

Идеально 😂🙌

Нравится Ответить
olgamarkina
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyusya5871
Людмила ·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Пузико вообще не видно.

Красивое платье 😁

Нравится Ответить
olgamarkina
Ольга·В ожидании первенца

@lyusya5871 спасибо 🥰

Нравится Ответить
anna555bar
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Была свадьба с гостями в ресторане,я на 5 месяце была) Все отлично )))

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

Свадьбу не делали , расписались , но была в белом летнем платье , которое подруга дала погонять 😁 муж в рубашке

5 мес было

Нравится Ответить
li_wolfox
Li·Мама троих детей

@lyusya5871, панталоны для Петровны , по быстрому расписались и домой 🤣

Нравится Ответить
2008ksyusha
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lyusya5871 Тоже самое прям ) Думаю над платьем)

Нравится Ответить
2008ksyusha
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lyusya5871 Только свадьбу не хотим ,просто роспись

Нравится Ответить