Машуня
mar.mar.ya
Машуня·В ожидании первенца

На каком сроке появляется животик?

Девочки подскажите пожалуйста на каком сроке появляется животик? 😌

Комментарии

kate2424
Екатерина ·Мама сына-младенца

К 30 неделям

Нравится Ответить
dashandriaa
Дарья·Мама сына (1 год)

С 20-23 только появились очертания

К 30 уже животик

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

У меня с сыном и в 30 недель видно не было, пришли на фотосессию для беременных, фотограф « а что так рано». В декрет уходила, клиенты вообще не знали никто) да и соседка, с которой у нас у детей разница две недели говорит « я вообще думала, что тебе ещё ходить и ходить») Сейчас живот мне кажется уже большой у меня, но это видимо, только мне так кажется)

Нравится Ответить
varyamer

С 23 недели

Нравится Ответить
yana_volkova080814
Яна·В ожидании первенца

17-18 недель

Нравится Ответить
mar.mar.ya
Машуня·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nast.tt
Настя·В ожидании первенца

Только сейчас, будто плотно поела

Нравится Ответить
mar.mar.ya
Машуня·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
m_marina_21
Марина❤️·Мама сына (1 год)

У меня на 5 месяце только начал расти

Нравится Ответить
mar.mar.ya
Машуня·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

У меня в 14 уже был((

Нравится Ответить
mar.mar.ya
Машуня·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Это очень индивидуально)

У меня в 12 уже был виден, у кого то только к 20 неделям начинает появляться, а то и позже)

Нравится Ответить
mar.mar.ya
Машуня·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить