Светлана
pekush
Светлана·Мама четверых детей

Девочки с чего начинали прикорм,если овощи, то баночки или сами готовили,сейчас не сезон, можно заморозку с магазина?

Комментарии

saturn
Кира·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама сына (2 года)

Варианты продуктов для начала прикорма

ссылка

Баночки или готовить самостоятельно

ссылка

Каши специальные детские или из обычной крупы

ссылка

О несезонных продуктах

ссылка

Нравится Ответить
annaduybo
Анна·Мама двоих (младенец)

Начинали с кабачка. С осени наморозила, так что делала сама. Потом брокколи и цвет. Капусту покупаю замороженную, тыква тоже своя, с огорода намороженная. Сейчас уже каши пробуем.

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (младенец)

Начинаю с баночек. Первый продукт кабачок. Броколли оба ребёнка у меня не ели и не едят. Цветную капусту сын ел, доче тоже не нравится. За то морковь доча обожает. Вот 2-3 овоща ввели. Потом попробовали каши. Сын обожал кашки. Доча не ест никакую. За то ей нравятся фрукты. Ну и мясные баночки. Начинаю всегда с готового варианта например: индейка с овощами. Говядина с овощами и тд. Моим деткам нравится. Дальше мясо с гречкой/ рисом и тд. Тут уже просто смотрю на пищевой интерес, и индивидуальные вкусовые предпочтения. Если не нравится продукт не даю его

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

Начинала с банок. Сейчас делаю пюре и овощные супы сама.

Беру заморозку броколли ,цв капусту.

Мираторг и бондюэль нравятся

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына-младенца

Начинала с банок, готовить на ложку было лень, потом ввела кусочки - свежее либо заморозка-смотря что в магазинах есть или на даче было.

Нравится Ответить