Дарья
grecdarya
Дарья

Девочки, кто занимался йогой для беременных ? С какой недели и до какой?

1

Комментарии

belochka1989
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если занимались до, то можно продолжать, но пойти именно на йогу для беременных. Ну и перед этим проконсультироваться с врачом 😉

Нравится Ответить
yuli_yuli
Юля·В ожидании первенца

Начните после первого скрининга, врач посмотрит, если нет никаких противопоказаний то вперёд) мне лично врач запретил…

Нравится Ответить
grecdarya

Я тоже придерживаюсь этого ; сегодня иду на первый приём к врачу , наверное на учёт поставит уже

Нравится Ответить
yuli_yuli
Юля·В ожидании первенца

@grecdarya, ну вот) как раз все узнаете) я тоже планировала и на йогу и на плавание, в итоге сказали включать режим тюленя))

Нравится Ответить
aleksandraskorogohovodova
Александра·Мама дочки-младенца

Я с 10

Нравится Ответить
aleksandraskorogohovodova
Александра·Мама дочки-младенца

Но если не занимались то лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки (1 год)

Пока было желание и не было лень 😅

Нравится Ответить
dear.diana
Диана·Мама дочки (1 год)

После 12 недель можно. Вообще если раньше не занимались, лучше не начинать.

Нравится Ответить
grecdarya

Занималась ;

Нравится Ответить