Анастасия
nastiavologodskix85
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, доброе утро! Подскажите лучшего детского невролога у нас в тольятти?

Комментарии

ekaterinaborisova123
Екатерина ·Мама сына (4 года)

За Алёшину

Нравится Ответить
k_i_93
@k_i_93·Мама дочки (1 год)

Филиппов на Ленинградской принимает

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Алёшина в «Манус Плюс», раньше была заведующей в Ариадне

Нравится Ответить
nailtlt
Дина·Мама троих детей

Ниткин,принимает на ул.мира 43

Нравится Ответить