Жанна
janna120392
Жанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки привет. У меня 20 недель и 6 дней,врач назначил второй скрининг,в интернете почитала что делают до 20 недель. Кто нибудь нибудь делал на таком сроке?а как делают,первое узи было вагинальным. Надеюсь только по животу пройдется

Комментарии

kruasanchik1
Ирина·В ожидании первенца

Нормально. Не переживайте. Должны делать по животу.

Нравится Ответить
marina09.8
Марина·В ожидании первенца

Шейку матки на скрининге измеряют вагинально

Нравится Ответить
n299
Наталья ·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Мне не вагинально смотрели а так обычно по низу живота

Нравится Ответить
marina09.8
Марина·В ожидании первенца

@sorokyan1997 это считается не информативно

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

С 18 по 22. Идеально на 20й мне сказали на первом и высчитали лучшие дни.

Нравится Ответить
happinezzz
Виктория 🦦·В ожидании первенца

До 22 недели вроде делают второй скриннинг. Мне только по животу датчиком водили. Вагинально вроде проверяют только на первом и далее по показаниям

Нравится Ответить