Ирина
irina.rid
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите. Эльмире 9 месяцев. 4 дня назад полезли ее первые зубы. 2 дня была температура 39.5. Вот, над десной показвлись 2 ниточки зубиков беленьких (2 нижних сразу). Температура прекратилась. Но. Она отказывается от любой еды, кроме гв. 4 дня ест только молоко. Ее стул жидкий. Практически молоком какает. Извините за подробности. И запах как протухший творог, какой то кислый. Короче я не пойму, это реакция на зубы до сих пор или что то с желудуом / кишечником и надо бить тревогу

1

Комментарии

virienkod
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Не бывает такой температуры на зубы. Вирус скорее подхватила на фоне ослабленного иммунитета

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@irina.rid и даже кровь/моча идеально без отклонений?

Нравится Ответить
irina.rid
Ирина·Мама дочки-младенца

@virienkod ну 2 дня эта канитель с температурой, ещё 3 дня понос. Вылез зуб и пока все прекратилось

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@irina.rid ну без анализов вы не можете утверждать, что это на зубы.

Нравится Ответить
z003
З·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Это на зубы. Не кушает так как десна болят и горят. Зубы вылезут и отпустит.

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама сына-младенца

На зубы скорее всего, у нас тоже в 9 мес полезли первые 2 нижних, через 2 дня два верхних и через 4 дня ещё 2 сверху)

Отказывался от всего, кроме гв

Недели 1,5 наверное ничего не кушал, потом ттт начал по чуть-чуть

Нравится Ответить