Мария
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

7дпп, тест на беременность

post image

Девочки, сегодня 7дпп , не выдержала сделала тест. Это ведь оно??

46

Лучший комментарий

_sibekkii
🌺🌺🌺·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

avokad_ik
Мира·В ожидании первенца

Какой чувствительности тест у вас?

Нравится Ответить
_sibekkii
🌺🌺🌺·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_sibekkii
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@lelza, вроде ничего, у меня гипера была, поэтому вздутие живота, яичники тянуло. А так именно по ощущениям в матке… 🤔 стрельнуло пару раз так коротко, не сильно. Это на 8 день примерно, потом на 9-10 пошла мазня с прожилками. Я так думаю была поздняя имплантация. Ну и потом тест положительный, хгч 943. На 7 неделе услышала сердцебиение, сейчас вот на след неделе первый скрининг ☺️

Нравится Ответить
lelza

@_sibekkii удачно Вам выносить и родить здоровую Лялю! 🙏

Нравится Ответить
_sibekkii
🌺🌺🌺·В ожидании первенца

@lelza, спасибо ☺️ Пусть ваш малыш держится крепко за маму 🙏🏼🤗 на 9, 10 дпп думаю можно попробовать тесты намочить 😃 ну все равно не волнуйтесь, у всех по разному. Ваши переживания очень влияют на исход прикрепления 😘

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Конечно🥰🥰🥰

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Ещё какое оно)))

Нравится Ответить
yuliya.shootova1991
Yuliya Shootova·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Вам не двоих переносили? У меня с двойной на 7дпп слабее был😁

Нравится Ответить
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Двоих 😁

Нравится Ответить
lelza

Здравствуйте,а ощущения какие? У меня 7 дпп, совсем никаких ощущений. Я так переживаю. Тест я боюсь делать

Нравится Ответить
y-letunova
Юлия·В ожидании первенца

Да,оно,мои поздравления🎉У меня сегодня 8дпп,хочу безумно сделать,но боюсь😊

Нравится Ответить
y-letunova
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@y-letunova ура, ура 🙏поздравляю вас. ☺

Нравится Ответить
y-letunova
Юлия·В ожидании первенца

@manka-bb- Спасибо,счастлива до безумия,слезы текли рекой😊🎉

Нравится Ответить
ivankovaekaterina013

Конечно оно, поздравляю🙏💫

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Оно самое

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Однозначно

Нравится Ответить
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Девочки, всем огромное спасибо😘.Не верится

Нравится Ответить
natusik1203
Натусик·В ожидании первенца

Конечно 🤞😍 оно самое

Нравится Ответить
nadenka88
Надежда ·В ожидании первенца

Ага!!!!!!

Нравится Ответить
itenova_alexandra
Мама Киры🧿📿·В ожидании первенца

Оно оно ) поздравляю 🙌🏼

Нравится Ответить
mama_v2023

Конечно ) поздравляю ))

Нравится Ответить
nvt

Оно, конечно🥳🥳🥳 Поздравляю!!!

Нравится Ответить
1990oletka

Оно🥳поздравляю!

Нравится Ответить