Юлия
kara1305
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,кто как пьёт витамины?Я с первых дней пью магнеВ6 и фемибион.Не переставая,каждый день.

Правда что за месяц до пдр надо переставать пить что бы ребёнок не был крупным?

Нужно ли будет пить во время гв?

Комментарии

lilo4kakend
Ольга ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я сейчас только йодомарин 200 и витамин Д 2000МЕ пью, перестала поли

Нравится Ответить
margokos_photo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Не пью, кончились и пофиг😜

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне в РД говорили, что мои крупные дети (4680 и 5320), потому что помимо генетики нельзя комплексные витамины пить в 3 триместре, все в рост… в этот раз в третьем не пила уже, но все равно крупный планируется

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пила фолевую и йод до недель 15 и магний до 20

Дольше не вижу смысла пичкать себя таблетками

Нравится Ответить
andeli
Анна·Мама дочки (1 год)

Я не переставал пить. Забывала под конец - это да. Через день пила, потому что реально забывала😂

Нравится Ответить
svetik1996_
Светлана ·Мама дочки-младенца

Я за месяц до родов отменяла фемибион по рекомендации врача, после родов сразу начала пить, малышке 3,5 ещё пью

Планирую до полугода

Но говорят, что можно и всё гв пить

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

Не переставала пить и с собой на послеродовое также брала Фемибион )

Ребенок не может быть крупным от витаминов , которые пьет мама 🙈

Во время гв пила

Нравится Ответить
dubrava_
Юлия·Мама дочки (4 года)

За месяц до родов прекращала пить, так врач рекомендовал(но про крупный плод первый раз слышу)

После родов на гв желательно пить кальций. Витамины при гв на ваше усмотрение-лишним не будет

Нравится Ответить