Полина
polina_petrovskaia
Полина·В ожидании первенца

Девушки, миленькие, опишите, пожалуйста, свою боль в первые 4-6 недель беременности? (если у вас боль была). Мне тревожно, странно болит, пульсациями.

3

Комментарии

olgavsporte
Ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

Кололо в левом боку, испугалась, побежала в платному врачу, после него немного мазало, прописал дюфастон, хотя анализы потом пришли и всё в норме, теперь сдаю хгч, чтобы смотреть прирост и соответствует ли он норме

Нравится Ответить
kkkkatrina
Катерина·В ожидании первенца

У меня не сам живот болел, а связки в паху потягивало если резко вставала, матка увеличивалась )

Нравится Ответить
polina_petrovskaia
Полина·В ожидании первенца

Ххмм, вот это похоже на мои ощущение, странная боль не как при месячных в других местах и в паху тоже, точно.

Нравится Ответить
kkkkatrina
Катерина·В ожидании первенца

@polina_petrovskaia, не переживайте) если боль кратковременная, терпимая, без выделений, все в норме значит)

Если сердце не на месте, то можно на узи сходить, чтоб успокоиться )

Нравится Ответить
polina_petrovskaia
Полина·В ожидании первенца

@barbariska. Спасибо, Вам за поддержку💗

Нравится Ответить
irina.dymova.94
Ирина·В ожидании первенца

Вообще не разу нечего не болело и не тянуло…

Нравится Ответить
mamarinko
Марина·Мама сына (1 год)

На 3ей неделе тянуло периодически как при месячных, мне ставили небольшой тонус

Нравится Ответить
mosyanya
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Тянуло как при месячных и живот напрягался

Нравится Ответить
ksenya_kharchenko
Ксения·В ожидании первенца

У меня тоже тянуло. Но сейчас все хорошо.

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Тянуло как при месячных

Нравится Ответить
shamurina23
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Все хорошо ни-че-го не тянет и не болит

Нравится Ответить
rita.sadchikova
Маргарита·В ожидании первенца

Нечего не болело и не тянуло

Нравится Ответить
tanyas555
TaNyA·В ожидании первенца

Если ноющие боли,выпейте ношпу,а на ночь можно папаверин, если совсем тревожно на узи сходите)

Нравится Ответить
irawor
Ирина·В ожидании первенца

Тянул и ныл низ живота, как перед месячными, иногда болел правый яичник, но острой стреляющей боли никогда не было, всё ноющее тянущее

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·В ожидании первенца

Тянуло как при месячных, думала вот вот польёт, постоянно бегала в туалет проверять. Все вздувалось, тянуло, ныло

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·В ожидании первенца

Если тревожно сходите на узи, если 1-2 недели прошли от задержки. Должны там что-то рассмотреть)

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·В ожидании первенца

Тянуло как будто скоро месячные) стрелял яичник где овуляция)

Нравится Ответить