Alisa
alisa1214
Alisa·В ожидании первенца

Какой роддом выбрать для комфортных родов?

Девочки, какой роддом посоветуете?

Чтобы внутри уютно было и персонал адекватный

Комментарии

maria.piter
Мария·Мама двоих (младенец)

Если платно, то Сестрорецкий новый роддом, просто рай, как по мне👼😍

Нравится Ответить
pollllllina
Polina·Мама дочки-младенца

10, платно, по омс не знаю, будет такое отношение или нет

На послеродовом улыбаться и хорошо относиться будут к вам абсолютно все

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (1 год, 6 лет)

9..

Нравится Ответить
among1
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Девятый

Нравится Ответить
vikki9
Вика·Мама сына-младенца

10й))))

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (3 года)

9

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

10 роддом.

Нравится Ответить
pingvinishko
Таня ·Мама сына-младенца

Мне в 1ом на всех 3х отделениях очень понравилось отношение персонала

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

А вы платно рожали?

Нравится Ответить
pingvinishko
Таня ·Мама сына-младенца

@i.am.daria, нет, бесплатно

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@bulochkasaharnaya, почему так? Я планирую там платно рожать, хотела узнать у девушки подробности

Нравится Ответить