Юлия
ermakovaulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В какую игру поиграть для веселья и смеха?

Добрый вечер всем. Девочки подскажите какую-нибудь игру для компании. Что бы поржать и весело было ???

1

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (3 года)

Коднеймс

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама сына-младенца

UNO😄

Нравится Ответить
yakimovich_anna
Анна ·Мама дочки (3 года)

Карточная : свинтус

Активити

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (4 года)

Иммаджинариум, элиас, башня, Валера, крокодил, привед медвед, тик так бум

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Экивоки

Нравится Ответить
lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мне крокодил очень нравится, в какой компании не приходилось играть, всегда ржака. И ничего для него специального не надо 👍🏻

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Активити для взрослых, имаджинариум

Нравится Ответить
natty_19
Натик·Мама дочки (2 года)

Мы играем в шляпу. Нам очень весело. а главное ничего покупать не надо

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Алиас

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (6 лет)

Во, сюда плюсую . Тоже отличная игра

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (6 лет)

Мы взрослыми часто играли в имаджинариум , весело особенно когда карточек разные наборы 🤣

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кстати да

Нравится Ответить
sharmit

500 злобных карт

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (5 лет)

Твистер

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Монополия

Нравится Ответить