yulianna999
yulianna9998
yulianna999·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все ли получили выплаты?

Выплаты всем пришли?

Комментарии

kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще в декабре пришли

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

До нг ещё

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

На Ощаде ещё не было

Нравится Ответить
alyona2411
A❤️·Мама сына (1 год)

Приват нет

Нравится Ответить
simakova223
Надя·Мама сына (2 года)

Ощад не пришли ((

Нравится Ответить
ms.skv
ms.skv·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И мне перед нг

Нравится Ответить
larina.tetiana
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ещё перед НГ пришли

Нравится Ответить
luadmilka
Людмила ·Мама двоих (младенец)

Неа, мож завтра в банке узнаю или их финансировали, как раз карточку менять надо

Нравится Ответить
buka13
Вікторія·Мама двоих (младенец)

Поки нічого не прийшло.

Нравится Ответить
matusyanatusya
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Ощад ще не прийшли.

Нравится Ответить
n_andreich
Анастасия·Мама сына (2 года)

О кстати нет(

Нравится Ответить
yanochkaberezan
Yana·Мама дочки-младенца

Нет

Должны были 7 прислать,но до сих пор ничего нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В январе всегда после 15

Только вышли на работу люди

Пока пройдёт финансирование ,начисление от банка ,пройдёт неделька ещё

Нравится Ответить