Ирина
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: Cybex Balios S или Britax Smile 3?

Мамочки, есть ли у кого опыт использования Cybex Balios S или Britax Smile 3? Зацепили оба варианта, не знаю какой выбрать. Или же вообще снизить планку и поискать более бюджетные варианты колясок?

Комментарии

nastya_momoftwoboys
Nastya ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Britax smile 2 у нас)) супер вездеход)) довольны очень, после первого в идеальном состоянии, на второго осталась)

Взяли ее, чтобы автокресло крепилось на шасси.

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Настя, спасибо большое за ответ!)))

Нравится Ответить
nastya_momoftwoboys
Nastya ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@vatruhaa, у нас кстати кресло baby safe i size до 9 месяцев. Оно по краш тестам было лучше cybex, но это на 2018 год)) сейчас уже не слежу 😅

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
belchonok00700
Аля·Мама четверых детей

По мне так эти цвета и девочке можно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@belchonok00700, согласна, я против гендерных стереотипов 😂

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Чисто внешне нравится больше сайбекс

Балиос легче, кресло у сайбекс по адак лучше

Но если речь про проходимость зимой то это больше к бритакс

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Если речь только о 3в1 с автокреслом, то планку не снизишь

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

@molly., большое спасибо! Речь не только о 3 в 1, но увидев сайбекс 3 в 1 показалось удобным.

Тем более автокресла их вроде как хвалят

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (1 год, 16 лет)

У меня балиос, не знаю к чему придраться. Разве, что одной рукой не складывается, но этого я от неё не ждала) В остальном все прекрасно.

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

@misstiq, вчера в магазине складывалась:) наверное, обновлённая модель

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@vatruhaa, не, старая тоже складывается без проблем, просто надо знать секрет 🤫

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@vatruhaa, я покупала два месяца назад) s lux последнюю. Одной рукой ее очень неудобно складывать)

Нравится Ответить
egorovakm1986
KSENIYA·Мама сына (1 год)

Cybex. britax хороши в автокреслах. Вопрос главный, что вы ждёте от коляски, какие критерии выбора?

Нравится Ответить
vatruhaa
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо! Пока критерии следующие:

1. Легкая

2. Легко складывается

3. Долговечная (по плану ещё малыши😃)

4. Маневренная и проходимая зимой (живу в Москве, но не чистят особо)

5. Удобная ручка для высокого мужа (186 см)

6. Автокресло

7. Бюджет до 60 (обе эти по Акции подходят)

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить