Марина
stella23
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

К кому пойти на скрининг? Мандраж перед скринингом

Привет девчули 😘😘 скоро на второй скрининг, а я ещё не определилась к кому пойти. Кого посоветуете? Кто к кому ходил, и бывал ли у вас мандраж перед скринингом. Я вот прям не могу, очень боюсь, что скажут что то нехорошее 🤨

Комментарии

zvezda5
Звёздочка 🤩 ·Мама четверых детей, беременна

Всегда хожу к Шахеризаде и очень довольна 😍😍😍 Но волнуюсь перед каждым узи как в первый раз 🙁

Нравится Ответить
kayaking
Z.Z.Z·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я ходила к шахерезаде. По каким признакам должны нравиться узисты не знаю. Посмотрели , отправили. Прошлую беременность ходила к порсуковой камиле. Очень сюсюкалась, а меня это немного раздражало.

Нравится Ответить
asaj
mg.amina·В ожидании первенца

завтра на скрининг ин ша Аллагь

мандраж ещё какой((((

тянула как могла.

Нравится Ответить
tanbal

Написат или Айшат

Нравится Ответить
murkuly
Н А·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Не стоит переживать, все переживания отражаются на ребёнке, все будет хорошо ИншАллах

Нравится Ответить
stella23
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Дай Аллагь 🙏❤️

Нравится Ответить
asiyaalieva19

Я уже вторую беременность. На все узи хожу к Порсуковой Камиле

Волнуюсь каждый раз

Нравится Ответить
stella23
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Даа, не получается по другому

Нравится Ответить
marcelin
Amina·Мама сына-младенца

Я доверяю написат в здоровье ❤️

Нравится Ответить
stella23
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У написат ходила на первый скрининг, смотрит хорошо, все ок , на второй думала к другому к кому нибудь чтоли сходить

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

Я тоже сильно боялась 2 скрининга

Очень зря

Все хорошо🙏🏼

И вы не волнуйтесь , малыши чувствуют наши переживания

Нравится Ответить
stella23
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Ой у вас такой же срок😊 вы уже сделали скрининг ? К кому ходили ? Стараюсь не думать ни о чем, не получается …

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·В ожидании первенца

@stella23, да я была 6 января на 2 скрининге)

Я с другого города😁

Нравится Ответить