🙏🙏🙏
edinstvennay_92
🙏🙏🙏

Что можно принять при проблемах с туалетом на 18 неделе беременности?

Здравствуйте.У меня проблема-не могу сходить,извините в туалет.Может кто подскажет ,какие-нибудь средства.Беременность 18 недель.Заранее спасибо

1

Комментарии

ylia021998
Юлия ·В ожидании первенца

Мне дюфалак очень помог

Мягко работает😏👍

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И скоро все пройдёт,это бывает в беременность,у меня во всяком случае было коротким периодом.И больше зелени,клетчатки.Морковь потрите,свеклу,капусту и заправьте каплей лимонного сока и оливкового-салат называется «щетка»

Овощи,зелень,яблоки печенные

Смотрите что,Вам комфортно будет,чтобы не дуло живот.Но питание играет большую роль в этом случае,мучное и сладкое попробуйте убрать на какой-то период и сравните,может легче будет .Мне помогало 😁

Нравится Ответить
katashulya
Ирина·В ожидании первенца

Тыква, чернослив и много овощей!)

Нравится Ответить
septunovaevgenia
Ева·В ожидании первенца

Микролакс и Дюфалак можно с любой недели беременности ,ещё можно форлакс . И конечно свежие фрукты, овощи и грецкие орехи

Нравится Ответить
nastya.er1
anastasiya·В ожидании первенца

Мне назначали только Дюффалак ! Остальное под запретом !

Нравится Ответить
palginavalentina69

Микролакс - поможет сходить! А нормализовать стул поможет - овощи свежие с каждым приёмом пищи+ кушать фрукты! Я так делала, тьфу-тьфу вроде норма!)

Нравится Ответить
pomort1986
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Киви кушайте. Хорошо помагает.

Нравится Ответить
anastasia.perova2016
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Фитомуцил,на 8 месяце раз в день пила и пришло все в норму

Нравится Ответить
m_solovieva
Мария·В ожидании первенца

Нормазе,врач прописал.Про дюфалак сказала:"беременность пройдет,проблема останется".С нормазе такого не будет,принцип действия иной.

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·В ожидании первенца

Нормазе и дюфалак - одно и то же, производители разные😂

Нравится Ответить
yulianakat
Юлия·В ожидании первенца

Свечи с глицерином. 5 минут и никаких проблем)

Нравится Ответить
mariamarysh

Фитомуцил действует спустя время, а если прямо сейчас, то микролакс был спасением!

Нравится Ответить
diamond.star84
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вода донат магний

Нравится Ответить
basia21
Basia·В ожидании первенца

Мне помогало фруктов до отвала наесться и питье

Нравится Ответить
lisa12312
Екатерина·В ожидании первенца

Одна свеча глицерин и все проблемы решены

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Минепалка донат магния

Нравится Ответить
volckomarina

Молоком спасаюсь и от изжоги тоже им же

Нравится Ответить
katy_from_fairytale
Кэтти·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Дюфалак

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Я стул Оптифайбером восстанавливала. Но тут все индивидуально, кому что 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elenagordina1210
Елена·В ожидании первенца

Микролакс и эубикор назначила врач

Нравится Ответить
senya_20.09
Сеня·В ожидании первенца

Мне врач сказал не увлекаться таблетками, и посоветовал заваривать вечером чернослив горячей водой 6 шт, пить отвар и кушать его) и с утра пить столовую ложку льняного масла. Но скажу так, когда кушаю правильно, все хорошо, стоило в праздники оступиться, начались проблемы(

Нравится Ответить
senya_20.09
Сеня·В ожидании первенца

Масло натощак

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·В ожидании первенца

Льняное масло в принципе тема 👌🏻 омеги тьма. невкусно на сколько помню, но полезно, тоже подумываю взять на салаты хотя бы маленькую бутылочку 🤔

Нравится Ответить
ksyse1987
Оксана·Мама четверых детей, беременна

Мне дюфолаг вообще не помог.. Сама страдаю.. Сейчас начала кушать огурцы и пить кефир. Пью сливовый компот. Надеюсь что хоть это поможет.

Нравится Ответить
nataliy_1
Наталия·В ожидании первенца

Дюфалак, по столовой ложке 3 раза в день

Нравится Ответить
alina.9713
Алина ·В ожидании первенца

Мне микролакс помогал)

Нравится Ответить
a_leks
Алекс·Мама дочки-младенца

Лучше проталкивать сверху питанием, плюс водичка донат магния, но я на после 30 недели жила со свечками и микролаксом 🥲 боялась, что потом не слезу, но ничего… вроде норм

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Глицеракс свечи если уже прям проблема.

Потом постоянно у меня лично сливу и винегрет если есть то вообще хорошо всё со стулом.

Нравится Ответить
lkv005
lina·В ожидании первенца

Фитомуцил. Натуральный и хорошо помогает

Нравится Ответить
edinstvennay_92

Всем большое спасибо за ответы,очень помогли🤗

Нравится Ответить
helsa
Наталия ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Фитомуцил

Нравится Ответить
tygrs26vdv
Наталья·В ожидании первенца

Мне тоже сироп Дюфолак прописал врач, помогает. Беременным можно. А то по 5 дн никак.

Нравится Ответить
valeriia.tintyuk

Глициновые свечки, мне врач ещё ессентуки посоветовал 4, начала её пить и хожу каждый день. Но насчёт этого надо с врачом обговорить

Нравится Ответить
marha6647
Марха·Многодетная мама (5 детей)

Чернослив кушайье и киви

Нравится Ответить
ryadinskaya.lena1992
Елена Прекрасная 🌺·В ожидании первенца

Народные средства самое лучшее, например ,чернослив 😊помогает .Лишний раз не принимать лекарства 💊 органы ребёночка формируются .

Нравится Ответить
edinstvennay_92

Спасибо

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Много, много питья.

Нравится Ответить
lapkajan
Жанна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Свечи глицериновые

Нравится Ответить
qaliyakor
Галия·Мама дочки (12 лет), беременна (17 нед.)

Дюфалак,мне очень помогает.врач посоветовал

Нравится Ответить
attt
Настя🥰·В ожидании первенца

Дюфалак

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вода магний донат натощак

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alina_ardent, ох ну это от организма зависит,меня так сразу не брало,но желудок отреагировал мягко,это не слабительное все же.

Нравится Ответить
alina_ardent
Алина·В ожидании первенца

@getready спасибо большое, вас поняла) буду экспериментировать в выходной от работы день 😁

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alina_ardent, 👋ну это лучше,чем слабительные.не должно быть плохо,если конечно совсем желудок чувствительный,то да.Ну и как от железо,стул может быть другого цвета

Нравится Ответить