Luna
luna40
Luna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, 18 неделя, а шевелений не чувствую 🥺 это уже третья беременность. В первую почувствовала в 16, вторую в 13🤪 . Хелпп! Плацента по передней стенке, может ли с этим быть связано?

2

Комментарии

tatka620
Наташа·Мама двоих (младенец)

В 20 нед только во вторую почувствовала

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·В ожидании первенца

Я тоже пока не ощущаю шевелений. 18 недель, но беременность первая

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я тоже редко и слабо даже сейчас чувствую, хотя беременность тоже третья. Просто мне кажется уже чувствительности такой нет в мышцах

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Я думала,я одна такая 🤦‍♀️ жду уже отчётливых пинков)))

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Фух, спасибо вам за ответ

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Я отчётливо в 19+ почувствовала, после скрининга.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Мне врач на узи сказала,что если по передней стенке, то плацента как бы смягчает удары,поэтому можно не чувствовать.

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Подруга с четвертой беременностью по передней стенке почувствовала шевеления в 20 недель

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·В ожидании первенца

Может, если плацента спереди, то есть вероятность, что шевеления начнутся позже

Плюс каждый ребёнок индивидуален и вы можете чуть позже почувствовать

По идее до 22 недели нормально не ощущать шевелений, после уже можно бить панику

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое, за ваш ответ. Буду ждать 🌷. Во вторник узи, но я опять себя накрутила

Нравится Ответить
olga.123
Ольга·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

А что было с предыдущими беременностями?

Нравится Ответить
semj_petrovix
Оксана·В ожидании первенца

Да, может🙂🙂🙂 не волнуйтесь, все будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить