татьяна
abrosimova_tanya2014
татьяна

Когда делать выписку для криопереноса и нужно ли в ней указывать анализы?

Девочки подскажите когда на криоперенос подаю документы на получение квоты нужно выписку делать и там прописывать анализы или нет? Я могу ее сама сделать ? Или обязательно врачу должен ?

1

Комментарии

betmanswife
Анна·В ожидании первенца

Вы поо лист маршрутизации? Мне врач сама делала оба раза

Нравится Ответить
abrosimova_tanya2014

Наверно нет, потому что она так и называется выписка из амбулаторной карты

Нравится Ответить
butterfly_gold

Сама выписку делаю

Нравится Ответить
ivanivanov

Выписку оказалось очень трудно делать. Нужно не только свои показатели вписать, но ещё референсные значения. Много цифр очень, ошибиться нельзя. В первый раз врач заполнял, второй сами-заколебались. Лучше пожалеть врача и заполнить самим.

Нравится Ответить
abrosimova_tanya2014

Мне одни раз врач уже заполнял я и хотела сама заполнить , но там в конце написано что врач должен расписаться и печать поставить, как вы делали не помните ?

Нравится Ответить
ivanivanov

@abrosimova_tanya2014, я заполнила сама, распечатала и принесла в жк для подписи и печати

Нравится Ответить
abrosimova_tanya2014

@ivanivanov, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне в первый раз делала заведующая, потом 2 раза я сама. Скидывали на флешку образец и заполняла свои данные.

Нравится Ответить
abrosimova_tanya2014

Там в конце написано что подписал врач и печать поставил, вы им приносили а они просто ставили или без этого ?

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (1 год)

@abrosimova_tanya2014 я приносила заполненное на флешке. Они проверяли, корректировали и сами распечатывали.

Нравится Ответить
abrosimova_tanya2014

А у вас случайно не осталось образца ?

Нравится Ответить
malinka.katerinka
Катерина·В ожидании первенца

К сожалению нет. Но вы зайдите в интернет. Там есть точно

Нравится Ответить
abrosimova_tanya2014

А сама там есть какой-то образец или в свободной форме ?

Нравится Ответить
malinka.katerinka
Катерина·В ожидании первенца

Не, мне давали образец, я попыталась сама сначала заполнить, но начала тупить, психанула и отдала все врачу😂

Нравится Ответить
malinka.katerinka
Катерина·В ожидании первенца

Надо. Можете и сами. Мне было проще все врачу отдать, что бы она выписку сделала

Нравится Ответить