Ксения
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

Когда меня отпустят из больницы и будут ли вызывать роды?

Девочки срок 40 недель , лежу в больнице, только для чего не понятно ( берут анализы и все , как думаете домой отпустят дохаживать ждать родов или будут вызывать ? С какой недели вообще вызывают роды? И какие показания к этому?

6

Лучший комментарий

nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

А зачем легли? Ну сейчас и выходные, обычно в них ничего никому не делают. И даже если на отпускают, всегда можно написать отказ и уйти

Нравится Ответить

Комментарии

9lebushka
Яна·Мама сына-младенца

Ой, я тоже в электронике лежала перед родами дня 4 точно

Потом простимулировали, и слава богу. Воды уже зеленеть начали, а шейка как у вас дубовая была, палец пропускала только. Баллонный катетер (Фолея) ставили

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

Ого, ну узнаю сегодня у врача , так то воды же тоже смотрят на узи вроде ? Или я что то путаю?

Нравится Ответить
9lebushka
Яна·Мама сына-младенца

@latukitekss, только из количество

Нравится Ответить
mama_v_2018
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да завтра все врачи выйдут с выходных, осмотрят вас и сразу зарожаете. Вы где лежите? В электронике все по этой схеме из патологии в родовую переходят, кому уже пора. 29-30 числа так и вообще🤦‍♀️29 очень много девочек приехали на дородовую лечь (полный этаж), все после обеда, потому что получили тесты на ковид и решили до праздников лечь. К утру 30 весь этаж пустой: всех осмотрели и начались схватки, ушли рожать.

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@mama_v_2018, очень скучно( но тоже уже понимаю , что назад пути нету 😁 мне девчонки говорят какой тебе домой , у тебя один выход отсюда это через 6 этаж 😂

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@mama_v_2018, да тут щас как то роды не аккуратно принимают девочкам , у одной поставили гемотому малышу , вторую мучали сильно , пузырь пропололи, схваток нету , ребёнок задыхается , экстренно кесарили бедняжку ( третья вся порвалась на родах (

Но больше конечно тех у кого все хорошо прошло , но есть и такие случаи , и это все вот за 5 дней пока я тут 😁

Нравится Ответить
mama_v_2018
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@latukitekss, мой вывод за 5 дней в электронике: если ты легла на дородовую, и если в итоге родила сама, роды вообще не естественные. Очень торопят, стимулируют, лезут, нарушая всю физиологичность процесса!

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Я с первым лежала до 41 недели пока воды не отошли , а это с учётом что было давление и преэклампсия в 33 недели , не кто не говорил даже о том что бы роды вызывать , если у вас все хорошо навряд будут вызывать

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

Мне просто уже так домой хочется , что на все готова если честно уже (

Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (младенец)

@latukitekss, а что за роддом ? Завтра поговорите с врачем , может и правда если все хорошо домой отпустит

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@mariatraskovskaa, электроника )

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама троих детей

Мне 40.5 пузырь кололи

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама троих детей

@latukitekss всему свое время. Отдыхайте и отсыпайтесь пока можно!☺

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@eva723, так конечно , лежу отдыхаю , дома так же могла бы лежать и отдыхать 😁домой скорее всего не отпустят

Нравится Ответить
eva723
Tatyana·Мама троих детей

@latukitekss не, не отпустят точно

Нравится Ответить
mandarin2023

@latukitekss меня когда положили сказали вызывать будут и лучше писать отказ от Стимуляции.

На узи посмотрели и сказали срок 43 недели и вес 4500 так и отправили рожать. Лучше там быть .

Хотя хотела домой уйти приехала якобы с открытием

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@voroninaalina028, ой мне бы так сделали я самая счастливая была бы 😁

Нравится Ответить
mandarin2023

@latukitekss 43,3 было . И то ещё бы ходила и ходила

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@voroninaalina028, 😁😁😁 может мне тоже все таки домой свалить и если до 41 недели не рожу то приехать уже сюда 😁

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама двоих (младенец)

В перенатальном стимулируют после 40 недель вроде (ну во всяком случае 2х девчонок стимулировали) вы, конечно, можете ждать естественного начала, но вот домой вас вряд ли уже отпустят

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@aleksandra0777, толку от того что я тут вообще не понимаю, дома мне кажется в родных стенах быстрее бы это все произошло если честно…а тут лежишь и ждёшь чуда какого то…тоскливо так что ужас(

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама двоих (младенец)

@latukitekss, ну вам можно было ждать схваток дома, не знаю зачем вы сдались)) у меня кесарево первое было, поэтому в 38 положили уже, а прокесарили только в 39.6😕

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@aleksandra0777, да я понимаю , что сама сглупила что поехала ложиться вообще сюда так рано(

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я лежала, мне так спокойней было. Кт каждый день и контроль. Предлагали стимулировать я писала отказы, делала все чтоб родовую деятельность запустить. Но согласилась когда уже кт стало не очень и не зря. Почему то вод не было, вообще странно как то и ребёнок был с такой кожей как будто в горячей ванной сутки лежал. Сказали что из из того что переносила.

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Можете отказ написать и домой поехать , какой смысл там лежать

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Без ребёнка не выпустят мне кажется 😁

Меня клали Без трёх дней 40 недель. Ровно в 40 родила. Но врач не настаивала на стимуляции. Просто сказала, если хочешь , можешь сходить в физио кабинет, там немного помогут, но я в эту ночь родила .

Вообще роды могут вызвать только при угрозе жизни плода или под девизом «перехаживаешь» Но решение всегда за вами.

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@ira_t, единственное что пугает это якобы экспресс тест тут в роддоме все равно долго делается , что вот много кто рожал и ребёнка привозили только на другой день как тест приходил

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в электронике в 40 недель предложили либо выписать и до 41й ходить, либо проколоть пузырь (раскрытие было, схваток не было)

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@zhalin, третий день

Нравится Ответить
zhalin
Алина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@latukitekss, я б поговорила с врачем, если врач сказала бы ждём- я б выписалась. Если б посоветовала стимулировать, я б может и прислушалась . Просто тот факт что ребёнок крупный, меня б волновал . Если б все ок было, я б точно домой уехала

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@zhalin, ну я тоже так и сделаю )

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не отпустят уже. У меня был срок 40 недель и 3 дня, врачи говорили, что я перехаживаю. Готовили меня на прокол пузыря, в итоге в ночь перед процедурой процесс пошёл сам😉

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

Я уже жду не дождусь когда почувствую что процесс начался 😁хоть и страшно рожать , роды первые , ребёнок крупный , но блин тут лежать вообще невыносимо

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@latukitekss, не бойтесь, главное настрой😉 Настраивайтесь, что всё пройдёт хорошо

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@wow_katrina, спасибо 💕

Нравится Ответить
polina1244

Мне сказали что раньше 41 недели там делать нечего попросту

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

Вот и мне так кажется что делать нечего 😁 лежу и ем , по родным скучаю (

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (3 года)

А зачем легли? Ну сейчас и выходные, обычно в них ничего никому не делают. И даже если на отпускают, всегда можно написать отказ и уйти

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (2 года)

@latukitekss ну вот после праздников вас врач хорошо посмотрит и может и до дома не успеть доехать 😁😁

Нравится Ответить
latukitekss
Ксения·В ожидании первенца

@maria_ish, ахахах😁 я уже и на такое согласна ) так хочу увидеть уже своего птенчика❤️

Нравится Ответить
lovelovee
Елена·Мама сына (1 год)

@latukitekss, у меня было тоже однократное, а перед родами двухкратное поставили по узи, а в день родов оказалось трехкратное

Нравится Ответить