Екатерина
katyusha-parazitka08
Екатерина·В ожидании первенца

Девчули!(обращаюсь в основном к тем, кто наращивает ресницы)

Поделитесь, наращивали ли вы в беременность? Если да, то до какого срока? Удобно ли вам было лежать? Сама планирую наращивать до последнего(хочется выйти с роддома как человек🤭), но вот как по состоянию будет незнаю! У моего мастера кресло-диван, очень удобное, но спина все равно после часу начинает отваливаться!

Комментарии

_lila_
Алёна·В ожидании первенца

Делала на 25й, все отпало через неделю, та же фигня с маникюром, отложила на потом)

Нравится Ответить
lajsansahavieva647

У меня семь месяцев пока хожу, ну да спина устаёт, но я сваливаю на грыжу

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Наращивала на 6 месяце беременности, было ещё удобно, но потом не стала. Можно просить мастера поменять позу или походить

Нравится Ответить
alinastani
Alina·В ожидании первенца

На 35ой неделе последний раз нарастила, спина очень устала лежать и решила больше не ходить. Но очень зависит от положения ребёнка и прочего, кто то лежит на спине нормально до последних недель)

Нравится Ответить
katyusha-parazitka08
Екатерина·В ожидании первенца

На ваших сроках уже и страшновато, вдруг прихватит🤗

там на кушетке и родите😅

Спасибо за ответ, легких родов вам!!!❤

Нравится Ответить