li
likapulikaa
li·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте эрго рюкзак !?

Спасибо 🎈

1

Комментарии

yamitami_
Tanya·Мама двоих (младенец)

Мандука ❤️

Нравится Ответить
lissak
Валентина·Мама дочки-младенца

Love&Carry AirX супер довольна! Он правда для деток от 4мес. Но у них есть версия One+, можно с рождения. Очень хорошая поддержка спины, вес распределяется грамотно. Я свою дочку, Которая уже почти 10кг, ношу в нем спокойно. Для ребёнка физиологичная поза. Есть поддержка головы, сеточка для спины в жаркое время. В общем рекомендую, стоит каждой копейки.

Нравится Ответить
mary.d
Мари·Мама сына-младенца

Love&carry One+ у нас, довольны. Носили с рождения, сейчас небольшой перерыв на зиму, весной перестегнем фастексы и продолжим)

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

У нас эргобейби омни 360

Не скажу что прям капец как удобно, но за год спасал просто неоднократно

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

Кстати Саша сначала протестовала против рюкзака. Орала. Сажали сначала на 5 мин, потом на 15, потом на 30-40 и она привыкла недели за 2

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама троих детей

Если на авито, можно и Мандука тысячи за 3 взять) хороший эрго

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

У нас babybjorn one 👍

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Ergobaby 360

Babybjorn Miracle

У меня два и довольна полностью и тем и тем

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Алое,у них очень классные

Нравится Ответить
dahon4ik
Даша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Manduca

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Эргобэби

Нравится Ответить