Анна
anytka414
Анна·Мама сына (4 года)

Девчат, что использовали во время беременности от растяжек на животе и груди?

Комментарии

korezashka
🌈·Мама двоих (младенец)

Обычное увлажнение и витамины. То есть нужно изнутри и снаружи увлажнять🙂 но тоже не факт, что поможет

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (3 года)

Если они уже появились , то уже ничем не помочь

А если их ещё нет , то можно увлажнять маслом и не чесать

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не помогает , хоть замажься 😁 все равно они есть

Нравится Ответить