Татьяна
tatyanapolivkina
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего
post image

Привет, девчули 🌷 кто- нибудь знает что - нибудь о таких тестах на овуляцию. Овуплан не нашла, фрау тоже куда-то подевались🤷‍♀️ пришлось брать такие. Нормальные? Не?

1

Комментарии

melon23
Дарья·В ожидании первенца

У меня с этими дружба не задалась((( они мне вообще ничего не показывали🤷🏼‍♀️может бракованные были🤷🏼‍♀️а овуплан показали, даже ради интереса оба теста делала одновременно.

Нравится Ответить
tatyanapolivkina
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
irinka2609
стикер
Нравится Ответить
liya.cheremnykh
лиля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я покупала, овуляцию не поймала,все бледные были

Нравится Ответить
tatyanapolivkina
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

🌷спасибо

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Да они по сути все одинаковые на овуляцию . Покажут выброс лг. У меня вообще с али экспресс были 30шт за 182₽, поэтому мне кажется все ок

Нравится Ответить
tatyanapolivkina
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо🤗

Нравится Ответить